Понедельник, 29.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Bowers&Wilkins 805 Maserati Edition - "ПРОДУКТ ГОДА 2014"
23:55
Bowers&Wilkins 805 Maserati Edition - "ПРОДУКТ ГОДА 2014"

 

 
 

Bowers&Wilkins 805 Maserati Edition -

Российская Национальная Премия "ПРОДУКТ ГОДА 2014" (подробнее о мероприятии) в категории "TOP High End" была торжественно присуждена акустическим системам Bowers&Wilkins 805 MASERATI Edition. Специальное издание колонок Bowers&Wilkins 805 Diamond было представлено на выставке "Hi-Fi & High End Show" на стенде компании A&T Trade, и было выбрано редакторами ведущих российских аудио и видео журналов – как лучшие полочные акустические системы в ценовой категории свыше $3000.

Категория "TOP High End" Национальной Премии ПРОДУКТ ГОДА оценивает аппаратуру высочайшего уровня воспроизведения аудио и видео. Национальная Премия ПРОДУКТ ГОДА проводится в России с 2004 года и является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке потребительской электроники на ближайший год.

Состав жюри категории "TOP HIGH END":
Журнал "Аудио Магазин", Журнал "Салон Audio Video", Журнал "Hi-Fi.ru", Журнал "Потребитель. Video&Audio", Интернет-журнал www.prohighend.ry, Портал www.avreport.ru, Портал www.hifinews.ru, Портал www.av-tribune.ru, Портал www.hiendgear.com, журнал "Salon Interior", Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды CEID.

Просмотров: 1395 | Добавил: info-hi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предлагать вам современные подходы, которые не только гарантируют надежную охрану от мороза, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы деятельны с современными материалами, заверяя постоянный срок работы и отличные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экологии. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный душевный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это созидание площади, в где любой элемент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

1 ppu-prof_jop  
0
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и изысканным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Эфективная раскрутка сайта
  • Магазин удобных покупок!